三亚本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
三亚
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
三亚本地宝
〉
三亚公交查询
〉18路
18路(鸿港市场 - 亚龙湾火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
鸿港市场-田独 6:30-22:30
公交公司:
往程:
鸿港市场
-
三亚市委
-
鹿回头广场
-
鹿岭路口
-
夏日百货
-
大东海广场
-
八一中学
-
警备区
-
榆林市场
-
网技村
-
鲁迅中学
-
奥林匹克射击中心
-
红沙中学
-
榆红村
-
红土坎村
-
市民族中学
-
吉阳市场
-
乌石村
-
吉阳京润珍珠馆
-
亚龙湾火车站
返程:
亚龙湾火车站
-
吉阳京润珍珠馆
-
乌石村
-
吉阳市场
-
市民族中学
-
红土坎村
-
榆红村
-
红沙中学
-
奥林匹克射击中心
-
鲁迅中学
-
网技村
-
榆林市场
-
警备区
-
八一中学
-
大东海广场
-
夏日百货
-
鹿岭路口
-
鹿回头广场
-
三亚市委
-
鸿港市场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
三亚本地宝
-
三亚公交网
http://sanya.bendibao.com/
版权所有 2006-2016