三亚本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
三亚
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
三亚本地宝
〉
三亚公交查询
〉一市场路口
公交站点:
一市场路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
一市场路口
”的公交线路,共
5
条
10路
12路
16路
2路
7路
10路(市图书馆 - 市图书馆)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-23:00|6:00-23:00
公交公司:
往程:
市图书馆
-
山水国际
-
望鹿山庄
-
下洋田社区
-
市委
-
一市场路口
-
一方百货
-
市二中
-
汽车总站
-
市人民医院
-
明珠广场
-
市工行
-
市中行
-
友谊路口
-
农垦医院
-
友谊派出所
-
市城郊法院
-
凤凰水城
-
体育中心
-
三亚湾红树林
-
三亚火车站
-
海航学院
-
市综合执法局
-
市一中
-
海韵假日
-
丹州小区
-
警官公寓
-
市交警支队
-
海螺农场路口
-
春光路口
-
市中医院
-
市图书馆
返程:
市图书馆
-
市中医院
-
春光路口
-
海螺农场路口
-
市交警支队
-
警官公寓
-
丹州小区
-
海韵假日
-
市一中
-
市综合执法局
-
海航学院
-
三亚火车站
-
华庭天下
-
三亚湾红树林酒店
-
凤凰水城
-
市城郊法院
-
友谊派出所
-
农垦医院
-
友谊路口
-
市中行
-
市工行
-
明珠广场
-
市人民医院
-
汽车总站
-
市二中
-
一方百货
-
一市场路口
-
市委
-
下洋田社区
-
望鹿山庄
-
山水国际
-
市图书馆
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
12路(市武装部 - 市武装部)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-23:00|6:00-23:00
公交公司:
往程:
市武装部
-
市检疫局
-
市委党校
-
月川小学
-
月川老干区
-
榕根社区
-
市老干局
-
市国土局
-
市检察院
-
市实验中学
-
港门村
-
一市场路口
-
跃进路口
-
市政府二办
-
新风桥
-
新居派出所
-
春园海鲜广场
-
市工行
-
市中行
-
友谊路口
-
农垦医院
-
友谊派出所
-
市城郊法院
-
市武装部
返程:
市武装部
-
市城郊法院
-
友谊派出所
-
农垦医院
-
友谊路口
-
市中行
-
市工行
-
春园海鲜广场
-
新居派出所
-
新风桥
-
市政府二办
-
跃进路口
-
一市场路口
-
港门村
-
市实验中学
-
市检察院
-
市国土局
-
市老干局
-
榕根社区
-
月川老干区
-
月川小学
-
市委党校
-
市检疫局
-
市武装部
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
16路(南山寺 - 鸿港市场)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-19:30|6:30-19:30
公交公司:
往程:
南山寺
-
南山寺路口
-
南山迎宾馆
-
南滨119连
-
塔林村
-
南天生态园
-
红塘村
-
文昌村
-
布甫村
-
布带村
-
天涯镇
-
天涯邮政
-
海洋动物园
-
天涯海角
-
爱心大世界
-
肖旗港
-
冲金村
-
高速路口
-
桶井村
-
桶井小学
-
梅村路口
-
凤凰村
-
世纪水晶
-
凤凰边检站
-
凤凰京润珍珠馆
-
凤凰美丽酒店
-
回辉小学
-
凤凰镇市场
-
凤凰镇商品批发广场
-
双品学校
-
南开寺
-
回新村
-
世嘉公寓
-
市旅游公司
-
农垦医院
-
友谊路口
-
市中行
-
市工行
-
明珠广场
-
市人民医院
-
汽车总站
-
市二中
-
一方百货
-
一市场路口
-
鸿港市场
返程:
鸿港市场
-
一市场路口
-
一方百货
-
市二中
-
汽车总站
-
市人民医院
-
明珠广场
-
市工行
-
市中行
-
友谊路口
-
农垦医院
-
市旅游公司
-
世嘉公寓
-
回新村
-
南开寺
-
双品学校
-
凤凰镇商品批发广场
-
凤凰镇市场
-
回辉小学
-
凤凰美丽酒店
-
凤凰京润珍珠馆
-
凤凰边检站
-
世纪水晶
-
凤凰村
-
梅村路口
-
桶井小学
-
桶井村
-
高速路口
-
冲金村
-
肖旗港
-
爱心大世界
-
天涯海角
-
海洋动物园
-
天涯邮政
-
天涯镇
-
布带村
-
布甫村
-
文昌村
-
红塘村
-
南天生态园
-
塔林村
-
南滨119连
-
南山迎宾馆
-
南山寺路口
-
南山寺
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
2路(榆林市场 - 市技工学校)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-23:00|6:00-23:00
公交公司:
往程:
榆林市场
-
警备区
-
八一中学
-
大东海广场
-
夏日百货
-
鹿岭路口
-
鹿回头广场
-
市委
-
一市场路口
-
一方百货
-
市二中
-
汽车总站
-
市人民医院
-
明珠广场
-
市工行
-
市中行
-
友谊路口
-
农垦医院
-
友谊派出所
-
市城郊法院
-
市中级法院
-
金鸡岭社区
-
怡和豪庭
-
市五中
-
市技工学校
返程:
市技工学校
-
市五中
-
怡和豪庭
-
金鸡岭社区
-
市中级法院
-
市城郊法院
-
友谊派出所
-
农垦医院
-
友谊路口
-
市中行
-
市工行
-
明珠广场
-
市人民医院
-
汽车总站
-
市二中
-
一方百货
-
一市场路口
-
市委
-
鹿回头广场
-
鹿岭路口
-
夏日百货
-
大东海广场
-
八一中学
-
警备区
-
榆林市场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
7路(三亚学院 - 三亚学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-22:30|6:00-22:30
公交公司:
往程:
三亚学院
-
落笔洞
-
三罗村
-
商学院路口
-
揽海山庄
-
省劳教所
-
市仔村
-
荔枝沟水厂
-
荔枝沟市场
-
金龙家具城
-
市技工学校
-
市五小
-
怡和豪庭
-
金鸡岭社区
-
市中级法院
-
市城郊法院
-
友谊派出所
-
银海大酒店
-
碧海蓝天小区
-
擎天半岛
-
外贸路
-
海月广场
-
吉祥街
-
明珠广场
-
市人民医院
-
汽车总站
-
市二中
-
一方百货
-
一市场路口
-
港门村
-
市实验中学
-
市检察院
-
市国土局
-
市老干区
-
榕根社区
-
月川老干区
-
月川小学
-
迎宾花园
-
财政大厦
-
市总工会
-
丹州村
-
东岸假日
-
东岸村
-
同心家园
-
省劳教所
-
揽海山庄
-
商学院路口
-
三罗村
-
落笔洞
-
三亚学院
返程:
三亚学院
-
落笔洞
-
三罗村
-
商学院路口
-
揽海山庄
-
省劳教所
-
同心家园
-
东岸村
-
东岸假日
-
丹州村
-
市总工会
-
财政大厦
-
迎宾花园
-
月川小学
-
月川老干区
-
榕根社区
-
市老干区
-
市国土局
-
市检察院
-
市实验中学
-
港门村
-
一市场路口
-
一方百货
-
市二中
-
汽车总站
-
市人民医院
-
明珠广场
-
吉祥街
-
海月广场
-
外贸路
-
擎天半岛
-
碧海蓝天小区
-
银海大酒店
-
友谊派出所
-
市城郊法院
-
市中级法院
-
金鸡岭社区
-
怡和豪庭
-
市五小
-
市技工学校
-
金龙家具城
-
荔枝沟市场
-
荔枝沟水厂
-
市仔村
-
省劳教所
-
揽海山庄
-
商学院路口
-
三罗村
-
落笔洞
-
三亚学院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
三亚本地宝
-
三亚公交网
http://sanya.bendibao.com/
版权所有 2006-2016