三亚本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
三亚
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
三亚本地宝
〉
三亚公交查询
〉荔仙园路口
公交站点:
荔仙园路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
荔仙园路口
”的公交线路,共
1
条
9路
9路(凤凰岛 - 同济科技园)
【
我来纠错
】
运营时间:
凤凰岛-同济科技园
公交公司:
往程:
凤凰岛
-
步行街口
-
水利大厦
-
创业大厦
-
市政府
-
市中医院
-
春光路口
-
海螺农场路口
-
市交警支队
-
警官公寓
-
市总工会
-
丹州村
-
东岸假日
-
东岸村
-
同心家园
-
三亚学院路口
-
荔仙园路口
-
名人汇居
-
红土坎
-
龙坡村
-
吉阳镇政府
-
吉阳派出所
-
市民族中学
-
吉阳市场
-
乌石村
-
吉阳京润珍珠馆
-
亚龙湾火车站
-
逸夫中学
-
海螺姑娘园
-
军坡村
-
上廖村路口
-
同济科技园
返程:
同济科技园
-
上廖村路口
-
军坡村
-
海螺姑娘园
-
逸夫中学
-
亚龙湾火车站
-
吉阳京润珍珠馆
-
乌石村
-
吉阳市场
-
市民族中学
-
吉阳派出所
-
吉阳镇政府
-
龙坡村
-
红土坎
-
名人汇居
-
荔仙园路口
-
三亚学院路口
-
同心家园
-
东岸村
-
东岸假日
-
市总工会
-
丹州村
-
警官公寓
-
市交警支队
-
海螺农场路口
-
春光路口
-
市中医院
-
市政府
-
创业大厦
-
水利大厦
-
步行街口
-
凤凰岛
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
三亚本地宝
-
三亚公交网
http://sanya.bendibao.com/
版权所有 2006-2016