三亚本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
三亚
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
三亚本地宝
〉
三亚公交查询
〉蜈支洲岛
公交站点:
蜈支洲岛
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
蜈支洲岛
”的公交线路,共
1
条
28路
28路(三亚水利大厦 - 蜈支洲岛)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:30-18:00 全程票价11元(分段收费)
公交公司:
往程:
三亚水利大厦
-
中医院
-
市政府
-
图书馆
-
山水国际
-
下洋田
-
鹿岭路
-
夏日百货
-
大东海广场
-
汽车东站
-
奥林匹克射击中心
-
吉阳镇政府
-
海棠湾高速路口
-
林旺市场
-
301医院
-
蜈支洲岛
返程:
蜈支洲岛
-
301医院
-
林旺市场
-
海棠湾高速路口
-
吉阳镇政府
-
奥林匹克射击中心
-
汽车东站
-
大东海广场
-
夏日百货
-
鹿岭路
-
下洋田
-
山水国际
-
图书馆
-
市政府
-
中医院
-
三亚水利大厦
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
三亚本地宝
-
三亚公交网
http://sanya.bendibao.com/
版权所有 2006-2016